Второе пришествие Россиян на КИА в Волгоград

Архив тем прошедших встреч.

Куратор темы: Пашка

Второе пришествие Россиян на КИА в Волгоград

Сообщение Пашка » 08 ноя 2011, 21:15

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМПАНИЙ

ФАВОРИТ МОТОРС РЕУТОВО
ZAPKOR.RU
АС-АВТО
AUTOSECURITY

Изображение

НАКЛЕЙКИ К ПРОБЕГУ НА АВТОМОБИЛЯХ
Изображение
Изображение
Изображение

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ
Хотелось бы вспомнить первую встречу в мае на волге. Как все тряслись и переживали, но ведь удалось, и мне кажется весьма неплохо. Про тот пробег у нас дилеры до сих пор вспоминают и мы их тоже добрым словом. Так, к чему я все это? От нашего дилера давно поступали намеки. И в прошлом году и в этом. На последнюю встречу к нам присоединился инженер АС авто, за что ему спасибо. Было озвучено два пожелания руководства дилера. Первое это зимняя презентация нового автомобиля. Тут понятно мы такое пропустить не можем. А вот второе пожелание звучит вот как: РУКОВОДСТВО АС АВТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОТЕЛО БЫ УВИДЕТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КИА, Я ПОДЧЕРКИВАЮ СО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ, и конечно поддержать это дело материально. Но полностью все расходы оплачены не будут. Вот если будет несколько спонсоров то будет супер. Ну а пробег приурочим к пятилетию клуба.

ВЫЕЗД НАЗНАЧАЕТСЯ НА 28 АПРЕЛЯ!

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ:]Не судите строго, это поверхностно, и дополнения возможны, или необходимы. если еще кто осмелиться написать план я буду только рад.
Итак:
день 1:
приезд это вторая половина дня, значит едем на заправку, и к место проживания, там и поужинать можно будет.
день 2:
этот день начнется с завтрака на турбазе по прошлому пробегу часа хватает, этот день нам придется провести в своих машинах. на турбазу приедут три машины наши, берем всех вас и едем в новый салон, там же ремзона, машины помоют, глянут как они пережили дорогу. скорее всего в этот день будет телевидение. пока машины моются мы сядем на наши доедем мы вам сюрприз покажем, потом кушать, тоесть обед. когда машины осмотрят это будет часа 2 -3 дня мы поедем в центр города колонной, и там оставим машины и пройдемся пешком, посмотреть есть что, в прошлый раз нам это не удалось, в этот раз сделаем, погуляем в это время на турбазе будут жарить шашлык, и мы после прогулки рванем пить коньяк и есть мясо, а чуть не забыл и прятать стаканчики в тормозные суппорта.
день 3:
думаю самый насыщенный, в 8 подьем,завтрак, в 9 утра опедм сомтреть то что не уидели в прошлыйраз.потом на турбазу или на лебяжью поляну лопать мясо.
день 4:
мы вас проважаем, помогаем выбраться из города. это в кратце по времени приблизительно расписание есть, кстати по поводу шашлыка, поскольку наше государство большое, если к нам поедут люди которым по той или иной причине кушать свинину низя, вы уж скажите мы замаринуем барашка, и делать это будет не тот человек кто будет заниматься свининой.

НЕОБХОДИМАЯ СУММА НА ПИТАНИЕ
Сегодня были на турбазе вели подсчеты и вот что получилось. НАа то чтобы покушать все три дняс учетом завтрака в день отъезда и ужина в день приезда (скорее всего будет плов с бараниной) на одного человека сумма составит 900 рублей.

ФОТОГРАФИИ ВСТРЕЧИ
Фотографии встречи смотрим в главном разделе галереи здесь.

Ещё фотографии в личных альбомах begunok и SpHYnx
Последний раз редактировалось Пашка 12 фев 2012, 21:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Пашка
Главный модератор

Награды: 5
Патриот клуба (1) Активное участие в жизни клуба (1) Лучшему техконсульнтанту (1) За помощь одноклубнику (2)
Автомобиль: kia ceed 2007 г.в.
Номер автомобиля: 832

Re: Второе пришествие Россиян на КИА в Волгоград

Сообщение Эльвирочка » 18 май 2012, 09:48

Братишка...Арти....я не понял :unknown: :unknown: :unknown: где фото-видео от вас :acute: :acute: :acute: :acute:

Изображение
Изображение
Эльвирочка
Королева CEE'D 2012
Королева CEE'D 2012

Награды: 3
Патриот клуба (1) За активное общение на форуме (1) За помощь одноклубнику (1)
Автомобиль: Hatch 2007г. Вишнёвый 1,4 механика
Номер автомобиля: 533

Сообщение hempler » 18 май 2012, 11:40

ну с видео 100% будет прокидон - с прошлой поездке сколько просил - так и не дал никто (

Изображение
Изображение
hempler
Главный модератор

Награды: 1
Активное участие в жизни клуба (1)
Автомобиль: Был 2.0 синий Кед
Номер автомобиля: ***

Сообщение begunok » 18 май 2012, 13:09

Обязуюсь скоро выложить мои видяхи ;) блин извините очень очень

->Амортизатор капота - ЗАБУДЬ о кочерге! +реснички, обвесы, LED тюниг и др.
->Проставки для увеличения клиренса-Хватит скребстись брюхом!
->Я на drive2.ru
Все контакты в контактах на сайте! Пишите запросы на почту не стесняйтесь.
begunok
Бывалый

Автомобиль: Hyundai Santa Fe 3 / был ceed
Номер автомобиля: ***

Сообщение vaucher » 11 июл 2012, 15:30

Народ, простите что пишу здесь, дабы не создавать лишних тем.
А есть ли у нас, Ceed`оводов, какие-нибудь постоянные встречи в Волгограде? Типа показаться-посмотреть-обменяться опытом...
Ещё раз сорри если что-то пропустил, но я только 11 дней как владелец сего авто и не успел проштудировать весь форум.

Изображение
vaucher
Новичок

Автомобиль: Cee`d
Номер автомобиля: 249

Сообщение Paff » 11 июл 2012, 15:36

vaucher писал(а):не успел проштудировать весь форум.

Время есть, штудируй ;)

Изображение
Paff
Главный Администратор

Награды: 2
За поддержку портала (1) Активное участие в жизни клуба (1)
Автомобиль: Land Rover Freelander 2
Номер автомобиля: 389

Пред.

Вернуться в Архив встреч