Приветствие!

Re: Приветствие!

Сообщение Димон » 11 дек 2007, 00:07

Ещё вопросик !
У кого - нибудь с завода стоит защита двигателя , хоть какая- нибудь? Лично у меня НИКАКОЙ. Машину брал в "Темп-Авто".

Димон
Новичок

Сообщение simpson » 11 дек 2007, 01:31

полностью согласен с шумом арок, причем на скорости с 80 до 100, пытаюсь заниматься этим вопросом,Сегодня буду звонить узнавать.

simpson
Новичок

Сообщение Stanly » 11 дек 2007, 21:13

Мне поставили защиту картера в качестве опции.Стоит это удовольствие 3100р.Кстати авто преобретал в том же Темп-Авто. :icon_megafreu:

Stanly
Новичок

Автомобиль: Ceed 1,6 МТ.Чёрный перл.2007г

Сообщение Panzer » 22 дек 2007, 08:40

Привет всем!
Сам я из Тимашевска. В своё время собрался поменять машину. Обошел все салоны и авторынки, хотел Мазду3 хетч. Но увидев Кеда и посидев в нём, решил, что мне другая машина не нужна. Мазда это хорошо, это уже вчерашний день, а в Кеде я себя ( рост 183 см) прекрасно чувствую. Очень понравился салон. Дальше началось самое ужасное.
Автомобиль заказал в Центр-авто. СИД 1,6 МТ ЕХ, без люка и кожи. Цвет А8 (синий металлик), очень нравится равно как и красный. заказ оформил 15 октября. В договоре срок поставки 61 день. На дворе уже 22 декабря, а моего Кеда нет :icon_megaheul:
А манагер 12 числа сказал,что мой кед в Кёниге и должен прийти в течении 2х недель.
Жду рождественского подарка, а манагер ждёт меня :icon_boxing: В договоре я естественно все штрафные санкции обговорил.
Так что вывод пока один , не заказывайте автомобили в автосалоне центр-авто, что на Уральской,24. Этим товарищам надо заниматься продажей рыбных консерв.
А всем кедам большой привет!

Старый воин - мудрый воин!
Panzer
Новичок

Автомобиль: Ceed 1.6MT A8
Номер автомобиля: 070

Сообщение Sirius2w » 24 янв 2008, 08:24

Привет! Я тоже краснодарский... примите? :icon_megahuepf:
кто нибудь брал Сида в кредит? Расскажите пожалуйста, неопытному в таких делах... порядок действий и небходимые документы...??? А еще меня интересуют цены у наших дилеров все что успел пока нарыть тока это: http://www.avto-start.ru/cat/kia/Ceed/compl/ но это цены в Москве и неизвестно какой давности...

Sirius2w
Член клуба

Автомобиль: SW 1.6 6МТ Prestig Серебристый
Номер автомобиля: 999

Сообщение Sirius2w » 27 янв 2008, 11:10

Привет еще раз! Сеня был в "Темп-Авто" - меня немного расстроили... Говорят что поставок Сидов из словакии не будет.... Все они собираются в Калининграде(((( :icon_bekloppt: . Но менеджер говорит, что сам кузов и вся начинка в нем собираются в Слвакии., а движок и ходовая + элементы подвески - у нас..... (Видимо из-за этого на некоторых машинках стучит передняя балка) :icon_oehhhhhm: - но это лично мое мнение.
Еще раз облазил всю машинку.... БЛИН! НУ НРАВИТСЯ МНЕ ОН и ВСЕ!!!! Со всеми своими плюсами и минусами! :icon_megafreu:

Sirius2w
Член клуба

Сообщение Sirius2w » 27 янв 2008, 11:17

Вообще как-то обидно, что в Краснодаре нет "Цельно- словацких" сидов опять же по словам менеджера.... Если честно мне как-то не верится.. .ведь народ на форуме зря пургу гнать не будет, я думаю, говоря, что у кого-то появился "чисто-Словацкий" Сид.... а может это им Менеджеры лапши навешали.....

Sirius2w
Член клуба

Сообщение trisky » 28 янв 2008, 09:21

Sirius2w писал(а):Привет! Я тоже краснодарский... примите? :icon_megahuepf:
кто нибудь брал Сида в кредит? Расскажите пожалуйста, неопытному в таких делах... порядок действий и небходимые документы...??? А еще меня интересуют цены у наших дилеров все что успел пока нарыть тока это: http://www.avto-start.ru/cat/kia/Ceed/compl/ но это цены в Москве и неизвестно какой давности...

Я взяла в пятницу Сида в кредит. Пришла на выходных посмотрела машину, решила попробоваь подать доки в банк, понадобились паспорт и водительское. В понедельник дали добро. Поехала внесла задаток за машину, продала свою и в пятницу выехала на новом Сиде. Процедура заняла часа 3.
Брала на Шевченко.

trisky
Новичок

Сообщение Sirius2w » 31 янв 2008, 16:20

trisky писал(а):Я взяла в пятницу Сида в кредит. Пришла на выходных посмотрела машину, решила попробоваь подать доки в банк, понадобились паспорт и водительское. В понедельник дали добро. Поехала внесла задаток за машину, продала свою и в пятницу выехала на новом Сиде. Процедура заняла часа 3.
Брала на Шевченко.

Спасибо за отзыв. :icon_megablumen:
Пожалуйста расскажи подробнее где именно? На ул. Шевченко в Центральном округе или в Карасунском? Какие впечатления об автосалоне? Что за Сид у тебя? С каким банком работает автосалон? (или у какого ты брала кредит).

Sirius2w
Член клуба

Сообщение Sirius2w » 31 янв 2008, 16:21

trisky писал(а):Я взяла в пятницу Сида в кредит. Пришла на выходных посмотрела машину, решила попробоваь подать доки в банк, понадобились паспорт и водительское. В понедельник дали добро. Поехала внесла задаток за машину, продала свою и в пятницу выехала на новом Сиде. Процедура заняла часа 3.
Брала на Шевченко.

Пожалуйста расскажи подробнее где именно? На ул. Шевченко в Центральном округе или в Карасунском? Какие впечатления об автосалоне? Что за Сид у тебя? С каким банком работает автосалон? (или у какого ты брала кредит).

Sirius2w
Член клуба

Сообщение trisky » 03 фев 2008, 19:38

Sirius2w писал(а):
Брала на Шевченко.

Центральный округ.
Банк Русфинанс, никаких справок не требовали, 11 % в год, каску сразу за 2 года включила в сумму кредита.
Впечатления - позвонила в обед, сказала, что приеду, они начали готовить доки, приехала внесла первоначальный взнос, уехала по своим делам. Когда приехала все было уже готово, осмотрела машину, попила кофе и уехала. Менеджеры в принципе приветливые и отзывчивые, но в тот день у них при мне 2 машины купили и после меня (часов в 5 вечера) еще одну, поэтому очень уставшие. Все рассказали, показали. На след. недели еду к ним на ТО-0. Сигналку купила свою, вышла дешевли. Поставила защиту картера.
Машинка - 1,6 АКПП ЕХ, синий

trisky
Новичок

Сообщение igorviktor » 05 фев 2008, 08:47

Привет, краснодарцы!
Честно говоря, я больше другой сидовский форум читаю, но грех не поздороваться с земляками лишний раз.
У меня вишневый универсал, 2.0, АКПП, комплектация почти полная, нет только кожи и климата, брал в начале декабря в ТЕМП-авто. Машинка замечательная, после "десятки", естесственно, кайфую за рулем :icon_sabber:
Пробежал 4 тыщи, смущает все-таки жестковатая подвеска, об этом уже много говорили, востальном все здорово.
Я из станицы Новопокровской (но в Краснодаре бываю часто), на номере - 999. так что увидите - сигнальте, рад буду пообщаться вживую, не виртуально
Последний раз редактировалось igorviktor 05 фев 2008, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

igorviktor
Новичок

Сообщение igorviktor » 05 фев 2008, 08:51

Кстати, в Краснодарском крае кто-нибудь может организовать поСИДелки автовладельцев. Если такое происходит - сообщиите мне, please: igorviktor@mail.ru

igorviktor
Новичок

Сообщение Sirius2w » 05 фев 2008, 08:53

trisky писал(а):....Все рассказали, показали. На след. недели еду к ним на ТО-0. Сигналку купила свою, вышла дешевли. Поставила защиту картера.

Пасиб! Кстати, на счет сигналки вовремя ты сказала что можно свою купить и поставить, я недавно говорил с одним парнем как раз по этой теме. Правда он хочет купить себе Лачу, жаловался, что сигналка в салоне стоит 6 тр. а установка почти 9 т.р. или наоборот, вот я и задумался... Ну а теперь благодаря тебе все решилось :icon_megakusshand:

Sirius2w
Член клуба

Сообщение Sirius2w » 05 фев 2008, 09:58

igorviktor писал(а):Привет, краснодарцы!
Честно говоря, я больше другой сидовский форум читаю, но грех не поздороваться с земляками лишний раз.

Привет!
Наша "Семья" вновь пополняется новыми сидоводами)).... (Я себя причислил, хотя сам еще не обладаю сидом, ну надеюсь никто не обидется :icon_schlechtezaehne: )

Sirius2w
Член клуба

Сообщение trisky » 05 фев 2008, 12:32

Sirius2w писал(а):
trisky писал(а):....Все рассказали, показали. На след. недели еду к ним на ТО-0. Сигналку купила свою, вышла дешевли. Поставила защиту картера.

Пасиб! Кстати, на счет сигналки вовремя ты сказала что можно свою купить и поставить, я недавно говорил с одним парнем как раз по этой теме. Правда он хочет купить себе Лачу, жаловался, что сигналка в салоне стоит 6 тр. а установка почти 9 т.р. или наоборот, вот я и задумался... Ну а теперь благодаря тебе все решилось :icon_megakusshand:

Я сигналку купила на 3000р дешевле, установка в районе 8-9 т.р.
Когда смотрела Лачети, тоже навязывали свою сигналку. А с Киа решилось все просто - у них не было в наличии той сигналки которую я хотела.

trisky
Новичок

Сообщение trisky » 05 фев 2008, 12:37

Я бы тоже не отказалась от посиделок. Я не блондинго :icon_megafreu:
Тут прикол был на днях, покупаю незамерзайку, а продавец спрашивает "А залить сможешь?", я попутала, неужели если я на иномарке, то становлюсь тупой. На двух предыдущих машинах и масла могла поменять и фильтры. :icon_megaautofahren: Теперь скучаю по механике

trisky
Новичок

Сообщение Sirius2w » 05 фев 2008, 12:54

trisky писал(а):...Я не блондинго :icon_megafreu:
Тут прикол был на днях, покупаю незамерзайку, а продавец спрашивает "А залить сможешь?", я попутала, неужели если я на иномарке, то становлюсь тупой. На двух предыдущих машинах и масла могла поменять и фильтры. :icon_megaautofahren: Теперь скучаю по механике

УМНИЦА! Уважаю таких "Разборчивых" девушек, :icon_daumenhoch:
а на счет механики - полностью с тобой согласен, темболее как то неуютно управляя машиной зависить от "решения" автомата... Не всегда с ним удобно, но это дело вкуса кому-то автомат нравится больше механики.

Sirius2w
Член клуба

Сообщение trisky » 05 фев 2008, 13:46

УМНИЦА! Уважаю таких "Разборчивых" девушек, :icon_daumenhoch:
а на счет механики - полностью с тобой согласен, темболее как то неуютно управляя машиной зависить от "решения" автомата... Не всегда с ним удобно, но это дело вкуса кому-то автомат нравится больше механики.[/quote]

Хотелось автомат из-за пробок, надоело в пробках переключаться :icon_megafliege:
А насчет разборчивых - надо хоть чуть-чуть знать машину, а то как-то неуютно ехать на дальние растояния.

trisky
Новичок

Сообщение Panzer » 12 фев 2008, 10:16

trisky, а про какую сигнализацию идёт речь? Вероятно какая-то отдельная, так как у меня уже стояла штатная сигналка. Вот парктроник я себе поставлю обязательно и вперед и назад, а может только на перед,потому как я всегда заезжаю в гараж тылом и потому уже заднюю часть машины чую хорошо.
Я свою машину покупал в центр-авто, переждал 2 недели,но надо отдать должное салону. Мне сделали хорошие скидки. Самое главное в машине пока ничего не трещит и не шумит.

Старый воин - мудрый воин!
Panzer
Новичок

Автомобиль: Ceed 1.6MT A8
Номер автомобиля: 070

Пред.След.

Вернуться в Краснодар