Покупка в ТемпАвто г.Краснодар

Покупка в ТемпАвто г.Краснодар

Сообщение Никитин С. » 07 фев 2008, 16:58

В конце января заказал Cee'd EX 1,6 AT в ТемпАвто. Предварительно выбирая что бы купить, заезжал к ним, сидел в авто, расспрашивал менеджеров. Все вежливо и корректно, хотя честно предупреждал что буду брать не скоро (общался с Сашей и Стасом еще с осени 2007). Был два раза на Шевченко 158 и оба раза "манагеры" теряли ко мне интерес когда понимали что я "буду брать не сегодня" и разговаривая сквозь зубы смотрели в сторону от меня. Плохое впечатление от салона. Не знаю как у них с сервисом.
Перед тем как сделать заказ машинки позвонил на Шевченко - думал исправились, ан нет, и цена у них теперь стала на 500р. выше на мою комплектацию и еще допов навязывают на 21000р!!!
В тот же вечер зашел на сайт ТемпАвто, посмотрел комплектации, цены. Все обновляется, сайт приятный. Нажал кнопочку "Заказать", заполнил нехитрую анкетку. На следующий день был приятно удивлен когда мне на сотовый позвонил консультант (Александр) чтобы уточнить детали заявки. Приятно, блин.
В итоге заехал в салон, посмотрел на авто в наличии, но нужной компл/цвета не было и заключили договор. Стас, а общаться довелось с ним (Саша был в отпуске) минут 30 посвятил целиком моим вопросам. В итоге я внес в кассу задаток 30000р и получил на руки договор о поставке в течении 90 суток. Никакого развода на ДОПы! И пообещали что уже в марте стану счастливым обладателем Сидика :) Почему-то я им верю...
PS Не сочтите за рекламу. А ребятам - Стасу и Саше огромный респект!!! Побольше таких людей и мир станет добрее!!!
PPS Надеюсь и с сервисным обслуживанием у них тоже порядок!

Изображение
Никитин С.
Новичок

Re: Покупка в ТемпАвто г.Краснодар

Сообщение trisky » 07 фев 2008, 19:47

А я когда приехала в ТемпАвто, то со мной вообще не захотели разговаривать:-(
Сама нашла распечатку, посмотрела, подошла еще раз к менеджеру, ели выдавила ответы на свои вопросы. Без допов машину дано ждать, а допов на 35 т.р., может они и нужны эти допы, но хотелось поставить сигнализацию именно ту которую я хочу, да и какой там ксенон стоит за эти деньги не понятно. Неприятный осадок остался.
Зато когда я приехала на Шевченко, машину вообще и не думала брать, просто заехала посмотреть и ехать покупать тойоту. Ко мне сразу подошли, все рассказали показали.
Наверное, все зависит от смен менеджеров:-(
Сегодня была на ТО1 и сразу ставила сигналку, все отлично, на сдачу машины ушло 10 минут со всеми разговорами, после обеда забрала, показали работу сигналки, расплатилась и уехала. ТО вышло в 2335 руб.
А если так подумать, то менеджеры тоже люди и через салоныпроходит не один десяток зевак за день

trisky
Новичок

Сообщение Никитин С. » 08 фев 2008, 17:25

Видимо так нам повезло со сменами менеджеров. Думаю если бы не было нормальных в обоих салонах бы авто никто не покупал.
Интересно бло бы сравнить стоимость ТО в этих салонах и стоимость допов...

Изображение
Никитин С.
Новичок

Сообщение trisky » 09 фев 2008, 21:36

Насчет допов очень интересно, т.к. когда я собиралась покупать, то мне так не хватало отзывов о салонах и стоимости.
Стоимость первого ТО я написала. А допы я никакие не брала, кроме резиновых ковриков (1235р+2983р) и защиты картера (3401р+382,85).

trisky
Новичок

Сообщение Никитин С. » 10 фев 2008, 15:39

У меня есть цена на допы в обоих салонах. А вот на сервисное обслуживание было бы интересно сравнить цены. Да и отзывы о качестве сервиса не помешали бы. Вот только людей тут мало для статистики :icon_Pickelgesicht:

ИТАК. ТЕМПАВТО. (цены в рублях. на железки видимо с установкой указаны)
Сигнализация 7800
Защите картера двигателя 3100
Контроллер стекол (4 двери) 1900
Ксенон 15000
Паркотроник задний 5500
Паркотроник передний 4400
Коврики в салон 1900
Коврик багажника 1100
Тонировка (полукруг 25%, 15%, 20%) 3900

А вот ДОПы на ШЕВЧЕНКО:
Дополнительное оборудование и аксессуары

Наименование Стоимость

Коврик багажника полнуретановый (Россия) 1210
Коврик салона резиновый (Чехия) 1800
Коврик салона полеуретановый 1890
Коврик салона велюровый 1400
Защита картера (металлическая) 3580
Набор автолюбителя (аптечка, трос, знак, огнетушитель) 960
Авгосигнализация Scher-Khan Magicar (двухсторонняя связь) от 5400 до 8270
Автосигнализация Scher-Khan Jungle (односторонняя связь) 2760
Автосигнализация Tomahawk (двухсторонняя связь) от 4640 до 8 т.р.
Автосигнализация KGB VS-5000 (двухсторонняя связь) 3770
Автосигнализация APS 7200 (двухстороняя связь) 3770
Автосигнализация Starline Twage (двухсторонняя связь) от 4060 до 5690
Автосигнализация SHERIFF ZX-925 (двухсторонняя связь) 3890
Автосигнализация SHERIFF ZX-1000 (двухсторонняя связь) 6210
Комплект ксенона Acumen от 12660 до 16820
Парковочньй датчик (от 2-х до 8 датчиков) от 2320 до 8700

Цены указаны в рублях. Более точную информацию Вы можете получить в ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ ЗАПЧАСТЕЙ!
Последний раз редактировалось Никитин С. 19 фев 2008, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
Никитин С.
Новичок

Сообщение Dvoran » 10 фев 2008, 17:00

Сегодня была на ТО1 и сразу ставила сигналку, все отлично, на сдачу машины ушло 10 минут со всеми разговорами, после обеда забрала, показали работу сигналки, расплатилась и уехала. ТО вышло в 2335 руб.
А если так подумать, то менеджеры тоже люди и через салоныпроходит не один десяток зевак за день[/quote]

Вообще-то в сервисной книжке нет автоцентра на Шевченко... А с первым ТО повезло, в Кнесиде оно стоит 3700, а в ТемпАвто около 4200.

Cee'd 2,0 ЕХ МТ 143 л.с. 5D
Dvoran
Новичок

Сообщение Dvoran » 10 фев 2008, 17:00

А если так подумать, то менеджеры тоже люди и через салоныпроходит не один десяток зевак за день[/quote]

Вообще-то в сервисной книжке нет автоцентра на Шевченко... А с первым ТО повезло, в Кнесиде оно стоит 3700, а в ТемпАвто около 4200.

Dvoran
Новичок

Сообщение Dvoran » 10 фев 2008, 17:07

Я тоже машинку заказывал в ТемпАвто... Когда продал свою машину позвонил манагеру (Александр), тот мне сказал "Ваша машинка будет сегодня-завтра", позвонил через два дня, а он мне опять тоже самое... в итоге "резину тянули" неделю! Вобщем я поехал в Ростов и купил то, что хотел прямо из салона! А в ТемпАвто при возврате денег содрали еще 5% от залога... Советую не питать илюзий по поводу Темп Авто, а покупать то, что есть в наличии!

Dvoran
Новичок

Сообщение trisky » 11 фев 2008, 08:48

На сайте Автотора есть салон на Шевченко.
С собой доков нет, позже напишу во сколько вышла установка сигнализации, но вместе с ТО около 10 тыс, сигналку привезла свою Шерхан 5.
Что-то в ТемпАвто загнули за первое ТО :icon_oehhhhhm:

trisky
Новичок

Сообщение Никитин С. » 13 фев 2008, 13:58

М-даа... :icon_Pickelgesicht:
Буду ждать. Тем более и залог внес - 30000р. сумма не маленькая.
А "кнесид" это где? Они и машинками торгуют? Что-то я раньше про них не слышал.

Изображение
Никитин С.
Новичок

Сообщение Вит » 18 фев 2008, 14:13

Брал Сидик 9-го февраля. Хотел вначале Аурис, но оказалось - не моя машина. Брал из того, что было в Темп-Авто. Из-за комплектации взял 7-го года. За коврики в салон и багажник взяли 3 штуки. Странно, народ пишет на форуме, что должны входить в комплектацию. Все пока нравится, кроме потребления в городе (12-13 л), но знатоки сказали, что это пару-тройку месяцев, потом ляжет в норму. Посмотрим. Есть правда побрякивание справа под лобовым стеклом. Что-то не прикрутили, смотреть буду на ТО-1. Хочу также поставить парктроник.
Всем удачного драйва

Вит
Новичок

Сообщение trisky » 19 фев 2008, 13:33

Вит писал(а): За коврики в салон и багажник взяли 3 штуки. Странно, народ пишет на форуме, что должны входить в комплектацию. Все пока нравится, кроме потребления в городе (12-13 л), но знатоки сказали, что это пару-тройку месяцев, потом ляжет в норму. Посмотрим. Есть правда побрякивание справа под лобовым стеклом. Что-то не прикрутили, смотреть буду на ТО-1. Хочу также поставить парктроник.
Всем удачного драйва

Коврики должны идти ворсовые, мне не дали, я прям из салона звонила в Москву, теперь жду пока привезут. У меня расход показывает 8,..., надо будет посмотреть какой после езды по снегу.
Кстати, у кого какая резина?

trisky
Новичок

Сообщение Никитин С. » 19 фев 2008, 19:11

А у меня новости! 4 дня тому назад позвонил Станислав из ТемпАвто и сказал что моя машинка уже стоит на складе - чистенькая и готовая к тому чтобы я её забрал! :icon_megafreu:
Пока я тут собираю деньги они мне ставят задний парктроник (5,5 т.р.). Причем ДОПы совершенно не навязывали - я сам захотел.
В субботу наверное буду забирать. Вот только погодка никудышняя для автовладельцев. Особенно для тех у кого летняя резина. А у меня будет как я понял именно такая...

Изображение
Никитин С.
Новичок

Сообщение Sirius2w » 19 фев 2008, 19:19

Поздравляю! Пришли фотку своей машинки когда забереш ее к себе ...

Sirius2w
Член клуба

Автомобиль: SW 1.6 6МТ Prestig Серебристый
Номер автомобиля: 999

Сообщение trisky » 20 фев 2008, 10:06

У меня стоит всесезонка, на след. зиму куплю зимнюю, правда пока не знаю какую, склонюясь к Ультра гриппу 7.
Вложения
DSC05805.JPG
А это моя грязнуля
(140.58 КБ) Скачиваний: 101

trisky
Новичок

Сообщение trisky » 20 фев 2008, 10:07

Никитин С. писал(а):А у меня новости! 4 дня тому назад позвонил Станислав из ТемпАвто и сказал что моя машинка уже стоит на складе - чистенькая и готовая к тому чтобы я её забрал! :icon_megafreu:
Пока я тут собираю деньги они мне ставят задний парктроник (5,5 т.р.). Причем ДОПы совершенно не навязывали - я сам захотел.
В субботу наверное буду забирать. Вот только погодка никудышняя для автовладельцев. Особенно для тех у кого летняя резина. А у меня будет как я понял именно такая...

Поздравляю :icon_megablumen:

trisky
Новичок

Сообщение Никитин С. » 20 фев 2008, 14:10

Спасибо, спасибо! :icon_megakusshand:
В субботу заберу тогда поменяю и аватар и обфотографирую ее и конечно же обмоем :icon_schlechtezaehne: чтобы ездила хорошо!
А пока вот фотка моего авто. Еле-еле видно из сугроба...
Вложения

Изображение
Никитин С.
Новичок

Сообщение Alex53_17 » 21 фев 2008, 08:26

Тоже брал машинку в ТемпАвто в августе прошлого года. Судя по отзывам, дополнительные опции там навязывают всем. Но даже это не испортило впечатлений от машины. Замена на ксенон – хоть и выглядит снаружи очень здорово, изнутри видимости не прибавляет. Сигналку мне поставили полный отстой (Starline): «А других не было…», как мне сказали. Все коврики, только как доп. опция, хотя во всех описаниях Московских сервисных центров они идут в общей комплектации. :icon_schlechtezaehne:
Хочу сказать про сервис на ТО. Вот здесь, действительно полный порядок. По телефону заказываешь время, тебя ждут. Делают все быстро и не дорого. Жена разбила защиту заднего бампера (пластиковое корыто мудреной формы), наехав на пенек. Мастера сами заказали, через 10 дней привезли, позвонили, заменили. Через дорогу от сервисного центра кузовные работы, успели уже и там побывать. Все сделали быстро и качественно, не придерешься. :icon_megablumen:

Изображение
Alex53_17
Новичок

Автомобиль: KIA CEED
Номер автомобиля: 596

Сообщение Никитин С. » 21 фев 2008, 10:21

То что сервис в порядке - это радует!!!
А вот по первой части - видимо салон исправился. Т.к. несколько дней назад сам вносил часть денег, чтобы машинку подержали пока я соберу оставшуюся сумму, заодно обговаривал детали. Так вот: допы не навязывают (может быть до меня нарвались на юридически грамотного покупателя?) и коврики в моем случае идут в комплекте.
Желаю будущим покупателям тоже не иметь проблем с покупкой :icon_megablumen:

Изображение
Никитин С.
Новичок

Сообщение $h@dow » 15 апр 2008, 16:38

Вот так же стал обладателем Сид`а, покупался он на шевченко, и так же начинали мне нести чушь, про то, что в комплекте коврики и поддон не итдут, а я им, что итдут. Ну короче меня они типо отфутболили, а я на след. день своню в Москву (Автотор) и говорю, что мол так и так у вас на сайте по компл. итдут а у них их нет. Ну как я понял на шевченко пилюлей им Москва прописала, позвонил похже, у меня поинтересовались когда я смогу подъехать и забрать коврики. Вот собственно и все, Нород.... ПОМНИТЕ ВСЕГДА!!!!!!!!! Клиент (Покупатель) ВСЕГДА ПРАВ, и если оф.диллер указывает что все итдет в компл. значит так оно и есть,а этих крахоборов и бездарных продажником магеров в автосалоне я буду еще дальше выводить на чистую воду (есть такая у меня возможность)!! ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. Всем удачи на дорогах Нашего города.

Изображение
$h@dow
Новичок

След.

Вернуться в Краснодар